Бизнес-завтрак с Олегом Мансуровым

19 октября в Тамбове в кофейном центре "True cup" пройдет бизнес-завтрак с Олегом Мансуровым, руководителем проекта "Цифровой проект". «Цифровой прорыв» — всероссийский конкурс для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики. Грантовый фонд конкурса — 200 млн. рублей. С этого года проект вошел в платформу АНО "Россия — страна возможностей". Генеральные партнеры конкурса: "Росатом", "Мегафон", "Mail.ru group", "Газпром", "Банк России". 

ИТ и интернет 16+

19 октября в Тамбове в кофейном центре "True cup" в формате открытого диалога пройдет бизнес-завтрак с руководителем проекта "Цифровой прорыв" Олегом Мансуровым:

- Выпускник первого набора Открытого Университета Сколково (ОтУС);
- С 2016 по 2017 год — руководитель программы по развитию предпринимательства и проектной деятельности среди школьников и студентов «Преактум». В результате которой было сформировано всероссийское сообщество из 8 тысяч человек в 72 регионах России;
- С октября 2017 года — основатель компании «Актум». "Актум" — лидер на рынке технологических соревнований. Инвестиции — 200 млн. рублей.
- «Цифровой прорыв» — всероссийский конкурс для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики. Грантовый фонд конкурса — 200 млн. рублей. С этого года проект вошел в платформу АНО "Россия — страна возможностей". Генеральные партнеры конкурса: "Росатом", "Мегафон", "Mail.ru group", "Газпром", "Банк России". 

Поделиться:

1622 дня назад
19 октября 2019 10:00–11:00

Тамбов
улица Максима Горького, д. 31, к.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов